鉴于《就发展折叠修剪户和斑斓黑人住宅区证实带创立评选实行的抬出去暗示》(柯区妇[2015]12号)贴纸精髓,在村、受理两镇、公诸于众的状况、在说话能力或方式的按照,区妇联于1月下浣授给物当场测试验收,拟决定金锦荣等947户为绍兴城柯桥区五星级旅馆级折叠修剪户,列表列举如下,散布期为5天。,假定公共动产缺乏五星级旅馆级折叠基准,可以以黑白片发送到区妇联问询处。。加法运算:柯桥区群贤路1661号区行政心脏C110室。联系电话:84138362。 

                                                      绍兴城柯桥区农业生产和农村工作问询处

                                                             绍兴城柯桥区妇女联合会

                                                                   2016年2月1日

柯岩街道                              

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    金锦荣    海山村    30    33    张友宝    蔡堰居    103  

2    沈裕琴    海山村    10    34    姚阿条    蔡堰居    114  

3    吴惠炎    州山村    25    35    张春云    蔡堰居    117  

4    傅道全    州山村    48    36    张海元    蔡堰居    133  

5    吴金强    里庄村    30    37    钱国强    蔡堰居    134  

6    茅华斌    先锋村    52    38    张海洋    蔡堰居    137  

7    章月芳    先锋村    53    39    莫海明    三佳村    364  

8    缪福金    先锋村    11    40    丁金龙    三佳村    245  

9    沈天寿    新风村    52    41    王仁根    三佳村    290  

10    茅建洪    新风村    5    42    王文标    三佳村    72  

11    茅泽民    新风村    36    43    王水洪    三佳村    71  

12    丁荣林    新风村    34    44    陆丽娟    确实村    28  

13    茅志根    新风村    35    45    吴顺荣    确实村    51  

14    陈家春    新风村    41    46    盛军    确实村    1  

15    缪仁焕    新风村    42    47    盛褔军    确实村    2  

16    陈家牛    新风村    41    48    盛凤校    确实村    156  

17    蒋金夫    蔡堰居    1    49    盛张明    确实村    83  

18    张幼花    蔡堰居    11    50    吴建军    确实村    93  

19    吴美娟    蔡堰居    14    51    吴阿三    余渚居    910  

20    钱叠江    蔡堰居    15    52    凌金泉    新未庄社区    610  

21    张海方    蔡堰居    15    53    夏志芳    新未庄社区    774  

22    蒋华娟    蔡堰居    25    54    凌福祥    新未庄社区    776  

23    张海明    蔡堰居    31    55    王兰英    新未庄社区    780  

24    蒋国庆节    蔡堰居    51    56    朱云水    新未庄社区    410  

25    姚阿土    蔡堰居    53    57    徐茂云    新未庄社区    834  

26    方菊芬    蔡堰居    61    58    潘云良    新未庄社区    379  

27    钱叠海    蔡堰居    63    59    徐建军    新未庄社区    742  

28    张利云    蔡堰居    65    60    孙茂青    新未庄社区    650  

29    杨金福    蔡堰居    77    61    朱炬堂    新未庄社区    651  

30    钱叠洋    蔡堰居    85    62    孟新根    新未庄社区    365  

31    王彩英    蔡堰居    88    63    赵海明    新未庄社区    366  

32    张建国    蔡堰居    98                  

华社街

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码 

1    宋江行    华墟街道居民委员会    300    31    杨春华    湖门村    众 力47号 

2    章利方    华墟街道居民委员会    358    32    王仁根    湖门村    湖 门35号 

3    丁云太    华墟街道居民委员会    126    33    赵建华    湖门村    湖 门36号 

4    宋良法    华墟街道居民委员会    422    34    孙妙良    湖门村    湖 门37号 

5    倪志堂    沙地王村    61-2号    35    余绍友    亭东街道居民委员会    6组294 

6    王志兴    沙地王村    213-2号    36    余志海    亭东街道居民委员会    2组291 

7    王彩雅    沙地王村    70号    37    谢志鑫    亭东街道居民委员会    4组399 

8    孙雅珍    沙地王村    80号    38    余伦欧    亭东街道居民委员会    3组434 

9    单月茶    沙地王村    51号    39    陈宝祥    蜀阜村    上直江925 

10    王水根    沙地王村    449-1号    40    马宝泉    蜀阜村    上直江1061 

11    王金贤    沙地王村    4    41    下关贤    蜀阜村    南岸头1024 

12    王史根    沙地王村    352    42    马建先    蜀阜村    南岸头220 

13    余玉梅    亭西街道居民委员会    北岸128    43    倪安根    蜀阜村    南岸头219 

14    倪建华    亭西街道居民委员会    北岸139    44    倪翻身    蜀阜村    南岸头218 

15    冯呈祥    亭西街道居民委员会    北岸170    45    马水根    蜀阜村    南岸头217 

16    余刚颍    亭西街道居民委员会    南岸45    46    马宝石    蜀阜村    上直江1030 

17    缪秀庄    小赭村横江(八闩台门)    398号    47    马国祥    蜀阜村    上直江1031 

18    缪浩强    小赭村横江(水浪下)    189号    48    陈纪安    西蜀阜村    高基溇15 

19    缪牛犊    小赭村横江(五房台门)    118号    49    黄水金    西蜀阜村    高基溇16 

20    缪大牛    小赭村横江(五房台门)    120号    50    陈新中国    西蜀阜村    高基溇19 

21    缪仁志    小赭村横江(前马)    98号    51    陈谢    西蜀阜村    高基溇171 

22    季关兴    小赭村顺利无阻地地(西陈)    657号    52    戴文刚    大西庄村    177号 

23    宋志钧    小赭村顺利无阻地地(西陈)    658号    53    陈伟根    大西庄村    71号 

24    孔先南    小赭村顺利无阻地地(西陈)    659号    54    倪建忠    大西庄村    162号 

25    骆兴荣    小赭村顺利无阻地地(马车溇)    458号    55    黄寅年    大西庄村    178号 

26    王  健    湖门村    中 心98号    56    孟国强    华舍村    华舍村永兴路77号 

27    周孝康    湖门村    中 心92号    57    赵文根    华舍村    华舍村45号 

28    孙锦达    湖门村    心脏579号    58    陈焕清    华舍村    华舍村加西湾23号 

29    孙国平    湖门村    众力181号    59    胡兴尧    华舍村    华舍村永兴路63号 

30    孙兴旺发达    湖门村    众力187号    60    胡兴瑞    华舍村    华舍村永兴路64号 

湖塘街

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    于蒋金    宾舍村    幸来120    40    鲍寿东    香林村    203号  

2    邱柏泉    宾舍村    幸来412    41    金柏土    香林村    485号  

3    罗爱囡    宾舍村    幸来203    42    金承华    香林村    486号  

4    钱关根    宾舍村    幸来111    43    金焕    香林村    487号  

5    钱炎林    宾舍村    幸来112    44    金海生    香林村    488号  

6    钱利英    宾舍村    幸来101    45    金荣木    香林村    489号  

7    谢业二    古城村    185    46    胡建军    岭下村    岭岗64  

8    谢晓水    古城村    332    47    胡建良    岭下村    岭岗63  

9    马云法    古城村    734    48    胡志淼    岭下村    岭岗61  

10    谢国贤    古城村    70    49    朝鲜法    岭下村    潜蛟桥281  

11    陈金云    古城村    434    50    韩永才    岭下村    潜蛟桥295  

12    唐海泉    陌坞村    660    51    宣全荣    夏泽村    63  

13    胡银欢    陌坞村    659    52    叶建青    夏泽村    木桥头77  

14    唐国良    陌坞村    662    53     施国军    夏泽村    272  

15    胡建清    陌坞村    663    54    俞建军    夏泽村    木桥头4  

16    唐炳泉    陌坞村    306    55    叶金友    夏泽村    大横坑72  

17    虞海木    湖中村    傅家坞368    56    吴兴根    铜井村    27号  

18    吴关兴    湖中村    傅家坞48    57    吴兴祥    铜井村    29号  

19    边志新    湖中村    畈里边66    58    丁国军    铜井村    78号  

20    边建洪    湖中村    畈里边451    59    吴海法    铜井村    36号  

21    胡水灿    型塘村    272号    60    吴海良    铜井村    141号  

22    俞建兴    型塘村    733    61    吴建明    铜井村    58-1号  

23    童建云    型塘村    732    62    沈韶良    永信村    干溪7号  

24    俞国安    型塘村    780    63    王关海    永信村    丰里188号  

25    杨兴尧    型塘村    726    64    叶彬南    永信村    丰里176号  

26    鲍仁坤    香林村    525号    65    沈国祥    永信村    湖庵30号  

27    金夏良    香林村    524号    66    王忠潮    永信村    丰里142号  

28    鲍兴樵    香林村    522号    67    王张水    永信村    丰里143号  

29    金永钊    香林村    521号    68    吴智慧    兴华村    3号  

30    胡建林    香林村    (岭下村)    69    吴兴木    兴华村    1号  

31    鲍荣昌    香林村    519号    70    吴兴泉    兴华村    4号  

32    金水良    香林村    517号    71    吴兴海    兴华村    6号  

33    柯尧林    香林村    516号    72    吴兴彪    兴华村    5号  

34    金木根    香林村    515号    73    俞文贵    永联村    郭家山284  

35    鲍锦水    香林村    514号    74    俞德海    永联村    郭家山259  

36    鲍淼泉    香林村    513号    75    俞建林    永联村    郭家山38  

37    胡宝甫    香林村    545号    76    夏万兴    永联村    顺槽18  

38    金锦根    香林村    511-2    77    俞文宝    永联村    郭家山236  

39    金国灿    香林村    507号                  

钱庆珍

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    徐木水    南钱清村    292号    33    杨华强    联兴村秦望    130号  

2    张舜龙    南钱清村    269-1号    34    杨华刚    联兴村秦望    131号  

3    钱钧    南钱清村    21号    35    吴全国性精英    联兴村秦望    142号  

4    徐月明    南钱清村    142-1号    36    朱关林    联兴村墅后    1号  

5    魏金炎    南钱清村    467号    37    朱关兴    联兴村墅后    2号  

6    徐云根    南钱清村    277号    38    王秀华    联兴村墅后    3号  

7    徐孟军    南钱清村    273-1号    39    盛柏春    联兴村墅后    4号  

8    徐吴正    南钱清村    531号    40    朱关水    联兴村墅后    6号  

9    周鑫龙    前梅村    7号    41    朱文兴    联兴村墅后    26号  

10    周新林    前梅村    22-1号    42    盛阿水    联兴村墅后    116号  

11    周水传    前梅村    488号    43    庄德荣    联兴村墅后    146号  

12    高士兴    前梅村    90号    44    金传土     九岩村高田塍     303  

13    高柏林    前梅村    357号    45    缪根火     九岩村缪家溇     399  

14    王中利    前梅村    80号    46    倪跃军    九岩村西岸    107  

15    高祖根    前梅村    128号    47    高国贤    九岩村西岸    168  

16    高湘森    前梅村    350号    48    高永兴    九岩村西岸    182  

17    周国良    前梅村    367号    49    高张炎    九岩村东高    88  

18    高利军    前梅村    368号    50    高兴友    九岩村东高    82  

19    高阿毛    前梅村    442号    51    高金华    九岩村东高    68  

20    孔华兴    前梅村    87号    52    任华良    九岩村高家坂    229  

21    李春林    前梅村    100号    53    任建明    九岩村高家坂    228  

22    高其林    前梅村    85号    54    邱坤泉    九岩村高家坂    258  

23    李宝荣    前梅村    111号    55    王云娣    九岩村高家坂    272  

24    杨玉仁    联兴村秦望    249号    56    陈雪万    九岩村铁路跨线桥    354  

25    杨玉清    联兴村秦望    250号    57    陈关祥    九岩村铁路跨线桥    341  

26    赵传夫    联兴村秦望    252号    58    吴金校    九岩村铁路跨线桥    340  

27    吴敏伟    联兴村秦望    254号    59    陈履行    九岩村陈家    189  

28    杨建林    联兴村秦望    255号    60    陈来明    九岩村陈家    193  

29    杨全根    联兴村秦望    256号    61    吴茂成    九岩村广溪桥    67  

30    杨来荣    联兴村秦望    258号    62    虞伟强    九岩村广溪桥    68  

31    方建立    联兴村秦望    201号    63    俞仁甫    九岩村广溪桥    73  

32    杨耀旱    联兴村秦望    129号                  

杨逊桥镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    王国根    仁里王村    166    35    陈越兴    芝塘湖村    1009  

2    舒妙娟    仁里王村    164    36    丁水生    芝塘湖村    96  

3    王森潮    仁里王村    140    37    陈尧春    芝塘湖村    135-2  

4    王小良    仁里王村    173    38    胡国平    芝塘湖村    71  

5    孙德庆    孙家桥    227    39    胡锦林    芝塘湖村    58  

6    陈志江    杨江村    315    40    唐正德    芝塘湖村    30  

7    陈云安    杨江村    22    41    唐文跃    芝塘湖村    89  

8    陈建军    杨江村    319    42    王红明    芝塘湖村    151-1  

9    陈志慧    杨江村    317    43    陈怡庆    芝塘湖村    8  

10    郑辉煌    杨江村    325    44    陈建桥    芝塘湖村    78  

11    陈国权    杨江村    312    45    夏长云    上孙街道居民委员会    285  

12    郑晓锦    杨江村    313    46    孙柏根    上孙街道居民委员会    69  

13    陈柏根    杨江村    112    47    孙关土    上孙街道居民委员会    286  

14    郑生根    杨江村    115    48    夏佩振    上孙街道居民委员会    283  

15    陈水林    杨江村    255    49    孙越飞    上孙街道居民委员会    107  

16    沈文花    杨江村    157    50    孙关土    上孙街道居民委员会    130  

17    郑国方    杨江村    80    51    孙百行    上孙街道居民委员会    127  

18    郑传根    杨江村    164    52    孙立勇    上孙街道居民委员会    65  

19    郑敏    杨江村    66    53    孙松全    上孙街道居民委员会    38  

20    陈关法    杨江村    229    54    姚国宏    上孙街道居民委员会    113  

21    胡生泉    预期村    378    55    胡锡坤    河西地区岸街道居民委员会    70  

22    冯云林    预期村    369    56    夏雪坤    河西地区岸街道居民委员会    54  

23    洪军    预期村    212    57    夏林尧    河西地区岸街道居民委员会    67  

24    洪鲍贤    预期村    124    58    沈兴木    高家街道居民委员会    223  

25    洪军江    预期村    91    59    高水友    高家街道居民委员会    186  

26    徐来甫    横山村    397    60    傅洪国    高家街道居民委员会    173  

27    徐国良    横山村    355    61    周宝祥    高家街道居民委员会    420  

28    徐海潮    横山村    417    62    高叶根    高家街道居民委员会    112  

29    唐宝安    横山村    192    63    金欢良    和门程    199  

30    鲍宝林    横山村    74    64    金和仙    和门程    226  

31    鲍金林    横山村    193    65    洪乙基磷酸对硝基苯乙酯    和门程    50  

32    胡志泉    横山村    30682    66    洪关金    和门程    151  

33    鲍文耀    横山村    117    67    胡国灿    和门程    119  

34    徐瑞林    芝塘湖村    160    68    洪林芳    和门程    27  

鞍形架镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    林敏儿    国庆节村    安义14    27    陈  亮    指公司里的重要人物山村    通济113  

2    林又弟    国庆节村    安义15    28    封张永    宝善桥村    鞍形架8号  

3    林章华    国庆节村    安义147    29    孙来书    宝善桥村    园驾桥1012  

4    胡爱珠    国庆节村    安义193    30    陈国刚    宝善桥村    园驾桥272  

5    林永兴    国庆节村    安义150    31    韩炳泉    宝善桥村    鞍形架91  

6    李国良    国庆节村    沙地洋18    32    韩凤祥    宝善桥村    鞍形架90  

7    李国二    国庆节村    沙地洋45    33    倪国良    宝善桥村    鞍形架111  

8    俞定庆    国庆节村    沙地洋48    34    许永华     亭山桥村    亭峰  

9    李永兴    国庆节村    沙地洋103    35    许利水    亭山桥村    亭峰1844  

10    李云祥    国庆节村    沙地洋223    36    方国良    亭山桥村    亭峰197  

11    陈生祥    山外村    傅江下10    37    夏水荣    亭山桥村    大源371  

12    艾迪    山外村    傅江下121    38    韩金土    亭山桥村    大源380  

13    傅卫生    山外村    鞍形架山334    39    夏德顺    亭山桥村    大源286  

14    陈月兴    山外村    鞍形架山216    40    吕中兴    湖安村    安义12  

15    费大虎    山外村    山海77    41    傅中根    湖安村    安义14  

16    叶观明    山外村    山海176    42    傅金帮    湖安村    安义36  

17    陈锡荣    山外村    山海190    43    章双全    寺桥村    湖西岸46  

18    陈利云    山外村    山海297    44    徐宝金    寺桥村    湖西岸3  

19    陈建林    山外村    山海299    45    邬招荣    寺桥村    寺桥南岸97  

20    陈月清    山外村    山海    46    俞金康    寺桥村    寺桥北岸33  

21    何永火    指公司里的重要人物山村    汤湾18    47    韩建国    寺桥村    夹浜106  

22    丁海泉    指公司里的重要人物山村    丁家堰60    48    黄春祥    寺桥村    横河庄园30  

23    周宝祥    指公司里的重要人物山村    丁家堰113    49    童雪根    寺桥村    横河庄园37  

24    陈金荣    指公司里的重要人物山村    丁家堰86    50    邬跃根    寺桥村    横河庄园44  

25    章林法    指公司里的重要人物山村    南塘头125    51    韩建芳    寺桥村    横河庄园146  

26    宋国均    指公司里的重要人物山村    通济230                  

Fuquan镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    秦建忠    锦坞    方坞77    36    葛国潮    欣华村    491  

2    秦建兵    锦坞    方坞76    37    葛璟木    欣华村    490  

3    秦幼根    锦坞    方坞78    38    葛阿潮    欣华村    489  

4    秦建    锦坞    方坞79    39    周江锋    峡山    587  

5    秦勇    锦坞    方坞73    40    周建峰    峡山    588  

6    童国明    锦坞    方坞86    41    吴海木    峡山    596  

7    童小明    锦坞    方坞85    42    茹银伟    峡山    597  

8    尹国海    尹家坂    107-1    43    李来德    峡山    598  

9    章水林    尹家坂    81-2    44    何明芳    峡山    599  

10    尹志根    尹家坂    105-1    45    茹坤明    峡山    600  

11    尹来兴    尹家坂    104    46    蒋宝森    峡山    613  

12    金树成    尹家坂    103-1    47    吴建敏    峡山    614  

13    尹华高    尹家坂    1-89    48    徐联    峡山    615  

14    尹定木    尹家坂    96    49    朱淼鑫    峡山    616  

15    章志良    尹家坂    34700    50    何公元    峡山    617  

16    章关昌    尹家坂    94    51    何尧根    峡山    618  

17    章阿六    尹家坂    93    52    胡尧根    峡山    619  

18    尹关水    尹家坂    99-1    53    曹友金    信诚    291  

19    尹正茂    尹家坂    86    54    曹寿根 &nb, 信奉292

20    尹柏松    尹家坂    31048    55    叶炳荣    信诚    293  

21    章继发    尹家坂    30682    56    章寅木    信诚    294  

22    尹国庆节    尹家坂    30317    57    叶华良    信诚    260  

23    赵峰    欣华村    403    58    叶金荣    信诚    295  

中国1971新中国村24号,40459,ye Shui根信奉178

25赵冠海& N, bsp;  欣华村    405    60    叶堂友    信诚    390  

26    赵关良    欣华村    408    61    罗虹    徐山    南-14  

27    葛关夫    欣华村    409    62    冯金龙    徐山    南  

28    赵子康    欣华村    410    63    王尚尧    徐山    南—13  

29    赵国祥    欣华村    411    64    王建国    徐山    北岸  

30    葛建明    欣华村    412    65    罗关水    徐山    北—179  

31    曹立夫    欣华村    533    66    罗阿焕    徐山    北—182  

32    曹建芳    欣华村    497    67    冯玲妙    徐山    北—153  

33    曹关良    欣华村    495    68    王玉富    徐山    北—200  

34    赵小良    欣华村    494    69    戴朝亮    徐山    北—197  

35    葛红祥    欣华村    493    70    冯志根    徐山    北—185  

常镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    胡兴尧    国际村    寺东畈63号    35    滕建毅    长乐村    陈家溇10  

2    胡荣良    国际村    寺东畈60号    36    成明华    长乐村    陈家溇33  

3    胡仁华    国际村    寺东畈58号    37    卫之忠    长乐村    陈家溇36  

4    胡跃进    国际村    寺东畈52号    38    蒋金友    大和村    前盛陵164号  

5    胡水兴    国际村    寺东畈48号    39    孙潮坤    大和村    前盛陵  

6    赵仁兴    东昌街道居民委员会    东昌97号    40    施柏仙    大和村    前盛陵  

7    赵文虎    东昌街道居民委员会    东昌103号    41    蒋关秀    大和村    前盛陵  

8    赵金土    东昌街道居民委员会    东昌98号    42    包月明    大和村    前盛陵  

9    陆金荣    东昌街道居民委员会    东昌158号    43    蒋利贤    大和村    前盛陵  

10    陆伟祥    东昌街道居民委员会    东昌219号    44    蔡金甫    大和村    前盛陵  

11    赵德夫    东昌街道居民委员会    东昌100号    45    蒋定根    大和村    前盛陵  

12    王云娟    西扆村    娄底王    46    施柏松    大和村    前盛陵  

13    濮木根    西扆村    娄底王    47    何兴法    大和村    前盛陵  

14    王永春    西扆村    娄底王    48    沈国兴    前畈村    前庄148号  

15    寿小英    西扆村    娄底王    49    潘全国性精英    前畈村    前庄158号  

16    王建根    西扆村    娄底王    50    潘奉春    前畈村    前庄161号  

17    陈卫英    西扆村    娄底王    51    潘孝荣    前畈村    前庄163号  

18    濮伟根    西扆村    娄底王    52    潘国敏    前畈村    前庄164号  

19    王铼根    西扆村    娄底王    53    王来根    前畈村    前庄168号  

20    王才荣    西扆村    娄底王    54    吴荣祥    前畈村    前庄166号  

21    濮建江    西扆村    娄底王    55    余正可    九墩村    九墩427  

22    韩阿四    安华村    机山282    56    余小根    九墩村    九墩425  

23    韩百信    安华村    机山281    57    余水根    九墩村    九墩424  

24    袁鑫泉    安华村    机山280    58    余永林    九墩村    九墩426  

25    韩忠荣    安华村    机山136    59    余来根    九墩村    九墩294  

26    沈水林    安华村    机山41    60    余昌根    九墩村    九墩452  

27    虞伟良    安华村    机山46    61    任惠泉    九墩村    九墩149  

28    顾卫明    海盐村    泠风桥南岸66号    62    任惠忠    九墩村    九墩148  

29    徐祥兴    海盐村    泠风桥南岸68号    63    余水君    九墩村    九墩135  

30    沈卫明    海盐村    泠风桥南岸69号    64    赵建江    后洋钱    197  

31    诸全国性精英    海盐村    泠风桥南岸64号    65    赵建良    后洋钱    196  

32    单柏根    海盐村    泠风桥南岸63号    66    平月州    后洋钱    150  

33    成利红    长乐村    陈家溇    67    朱  荣    后洋钱    85  

34    成  君    长乐村    陈家溇7    68    蒋傲根    后洋钱    109  

齐贤镇                              

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    俞金芳     旭日居    94号    30    韩勇军    八字桥村    704-1号  

2    蒋律    旭日居    95号    31    何雅芳    把接地桥社区    振贤街38号  

3    蒋勉    旭日居    92号    32    陆利民    把接地桥社区    华龙乡村7号  

4    俞秀芳    陶里居    671号    33    张伯根    把接地桥社区    照阳弄33号  

5    俞柏泉    陶里居    819号    34    王伟君    兴浦村    126号  

6    俞柏忠    陶里居    822号    35    钱玉英    兴浦村    213号  

7    孙杏林    增大居    593号    36    金锦根    兴浦村    181号  

8    莫兴云    增大居    475号    37    卢雄信    迎驾桥社区    周家桥697号  

9    张国民    增大居    494号    38    潘祖根    迎驾桥社区    782号  

10    金水弟    晨光居    前金家113号    39    潘鑫钱    迎驾桥社区    784号  

11    孙元富    晨光居    后李家坂467号     40    发怒    羊山村    886号  

12    李荣明    晨光居    后李家坂534号    41    蒋如祥    羊山村    861号  

13    李国民    辉煌居    前家溇262号    42    沈仁龙    羊山村    184号  

14    李兴良    辉煌居    大林392-1号    43    杨兴云    阳嘉龙村    节俭497号  

15    李云兴    辉煌居    前家溇29号    44    张传根    阳嘉龙村    节俭1253号  

16    高国兴    丈午居    606号    45    朱建军    镜湖村    朱储381号  

17    倪汉昌    丈午居    567号    46    韩炳祥    镜湖村    红湖1号  

18    倪国定    丈午居    452号    47    盛华德    镜湖村    柘林159号  

19    倪金昌    柯北居    倪家浦355号    48    孙兴云    高泽居    51号  

20    倪长林    柯北居    倪家浦79号    49    钱正欢    高泽居    257号  

21    谈宝泉    柯北居    同兴36号    50    高茂良    群贤居    行进360号  

22    钱世荣    梅伦居    700号    51    林关秀    群贤居    山西13号  

23    徐福庆    梅伦居    428号    52    林建君    群贤居    山西208号  

24    钱雪根    梅伦居    478号    53    魏永芳    齐贤居    五眼闸247号  

25    周云来    官湖沿居    余家娄597号    54    徐国芳    齐贤居    李徐浦42号  

26    余叶根    官湖沿居    余家娄719号    55    徐国形    齐贤居    李徐浦1号  

27    余水根    官湖沿居    余家娄716号    56    徐元祥    兴齐村    400号  

28    卓利祥    八字桥村    397号    57    王正强    兴齐村    111号  

29    钱金奎    八字桥村    399号    58    茹玉    兴齐村    235号  

夏履镇                              

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    叶昌炎    莲增村    302    29    沈利泉    莲增村    224  

2    张彩珍    莲增村    261    30    叶江荣    莲增村    225  

3    张祥云    莲增村    260    31    沈永泉    莲增村    284  

4    沈春桥    莲增村    259    32    沈永华    莲增村    285  

5    沈春凤    莲增村    258    33    张志良    莲增村    279  

6    宣云海    莲增村    257    34    张伟祥    莲增村    315  

7    沈  华    莲增村    256    35    张水华    莲增村    304  

8    张苗海    莲增村    255    36    张振良    莲增村    303  

9    沈春佃    莲增村    254    37    张祥法    莲增村    331  

10    吴建伟    莲增村    253    38    张关根    莲增村    292  

11    沈利木    莲增村    252    39    郑马金    莲增村    294  

12    张金法    莲增村    316    40    叶金荣    莲增村    295  

13    张坚华    莲增村    317    41    张建海    莲增村    107  

14    张元林    莲增村    375    42    张建国校    莲增村    103  

15    张贤林    莲增村    378    43    张建良    莲增村    267  

16    张校先    莲增村    339    44    宣利军    莲增村    265  

17    张祥土    莲增村    318    45    宣志明    莲增村    264  

18    张仁林    莲增村    319    46    沈岐土    莲增村    268  

19    张苗先    莲增村    321    47    沈松苗    莲增村    197  

20    张夫祥    莲增村    322    48    沈松华    莲增村    198  

21    张苗土    莲增村    323    49    沈建康    莲增村    199  

22    张祥法    莲增村    331    50    沈建伟    莲增村    200  

23    沈利尧    莲增村    262    51    许国良    莲增村    159  

24    宣召康    莲增村    266    52    沈春土    莲增村    176  

25    沈叶土    沈利尧    263    53    张雅情    莲增村    180  

26    沈策    莲增村    221    54    茹金明    莲增村    181  

27    沈权    莲增村    222    55    沈金灿    莲增村    182  

28    张佃芳    莲增村    223                  

Lizhu镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    何兆君    朱家坞村    朱一437号    28    徐建忠    六峰村    徐家24号  

2    何乾坤    黄山畈村    姚村12号    29    徐永良    六峰村    徐家29号  

3    吕渭良    黄山畈村    姚村2号    30    徐茂芳    六峰村    徐家131号  

4    何巨辉    黄山畈村    姚村20号    31    徐云水    六峰村    徐家135号  

5    袁渭芳    黄山畈村    姚村22号    32    夏关银    六峰村    张家2号  

6    钱宝法    棠二村    大坞111号    33    王水高    六峰村    张家3号  

7    童员根    棠二村    大坞80号    34    王志龙    六峰村    张家7号  

8    钱水良    棠二村    大坞8号    35    张建兔    六峰村    张家13号  

9    钱永江    棠二村    大坞117号    36    张水叶    六峰村    张家23号  

10    杜柏祥    棠二村    大庙前70号    37    张水棠    六峰村    张家4号  

11    杜建华    棠二村    大庙前68号    38    王爱方    六峰村    徐家164号  

12    杜尧根    棠二村    大庙前58号    39    王关方    六峰村    徐家141号  

13    陈小泉    红星村    庙坞    40    徐秋松    六峰村    徐家23号  

14    何仁芳    红星村    谢尚书    41    张来根    六峰村    张家7号  

15    金相干    棠棣村    头社141号    42    张杰尧    六峰村    何家5号  

16    张金华    棠棣村    头社3号    43    张忠三    六峰村    何家2号  

17    金定先    棠棣村    头社5号    44    张木良    六峰村    张家6号  

18    金山    棠棣村    刘家6号    45    严加根    大步村    砖饰艺术山  

19    刘友法    棠棣村    刘家10号    46    洪雅芳    大步村    后桥头98号  

20    钱凤凰    棠棣村    二社242号    47    张国兴    大步村    弯里85号  

21    钱迪红    棠棣村    二社244号    48    平振忠    大步村    前楼111号  

22    何秀丽    棠一村    贾巅97号    49    邵海根    大步村    下岭128号  

23    孙国良    棠一村    贾巅84号    50    徐美云    大步村    后墙弄39号  

24    何婉琴    棠一村    相家塔28号    51    张佰祥    大步村    砖饰艺术山  

25    包伟良    九板桥村    340号    52    张爱英    漓渚村    禁山沿32号  

26    胡秋林    九板桥村    248号    53    张志良    漓渚村    上街82号  

27    陈玉祥    九板桥村    318号    54    张利民    漓渚村    上街94号  

兰亭镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    董锦宝    里栅栏    235    36    张国强    里栅栏    366  

2    丁国云    里栅栏    236    37    王七十    里栅栏    356  

3    王传宝    里栅栏    477    38    俞志刚    兰亭村    196  

4    王国龙    里栅栏    94-1    39    金如兴    兰亭村    186  

5    沈伟东    里栅栏    45    40    苏吉潮    兰亭村    124-1  

6    王四海    里栅栏    487    41    何岳根    兰亭村    33  

7    王文根    里栅栏    242    42    董亚根    兰亭村    54  

8    阮金华    里栅栏    196    43    朱云华    兰亭村    121  

9    王关良    里栅栏    347    44    方传忠    兰亭村    3  

10    金水夫    里栅栏    68    45    凌来太    兰亭村    129  

11    王和东    里栅栏    179    46    凌涛    兰亭村    110  

12    夏志兴    里栅栏    253    47    凌尚兴    兰亭村    118  

13    郑海潮    里栅栏    456-2    48    凌志园    兰亭村    135  

14    金水荣    里栅栏    27    49    方仲良    兰亭村    27  

15    闻惠炳    里栅栏    325    50    马水定    兰亭村    84  

16    陈保贤    里栅栏    413    51    林江伟    兰亭村    69  

17    王传忠    里栅栏    212    52    李国兴    兰亭村    48  

18    夏志明    里栅栏    223    53    金贤茂    兰亭村    113-1  

19    金建琴    里栅栏    506    54    陈五六    兰亭村    53  

20    王关根    里栅栏    491    55    俞金夫    兰亭村    187  

21    张国海    里栅栏    374    56    俞璜富    兰亭村    186  

22    夏志毛    里栅栏    87    57    俞国荣    兰亭村    186  

23    胡关生    里栅栏    268    58    俞志南    兰亭村    181  

24    金卫民    里栅栏    267    59    朱国祥    兰亭村    179  

25    斯和兴    里栅栏    169    60    邵永祥    兰亭村    179  

26    王大龙    里栅栏    178    61    林阿伟    兰亭村    114  

27    胡关明    里栅栏    419    62    沈传根    兰亭村    172  

28    刘松林    里栅栏    420    63    骆伟根    兰亭村    157  

29    钱五六    里栅栏    418    64    汤仲法    兰亭村    17  

30    王关夫    里栅栏    231    65    王志方    兰亭村    15  

31    斯和夫    里栅栏    170    66    徐荣国    兰亭村    175  

32    茅锦富    里栅栏    159    67    邵金美    兰亭村    27  

33    王关荣    里栅栏    241    68    徐正一    兰亭村    77  

34    张关金    里栅栏    377    69    林志和    兰亭村    75  

35    张云根    里栅栏    371    70    沈毓康    兰亭村    57  

平水镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    任学正    娄家村    31号    41    赵关亮    梅园村    129号  

2    章高寿    娄家村    76号    42    祝月明    梅园村五星级旅馆    111号  

3    鲁学根    娄家村    204号    43    陈伟锦    剑灶村    311号  

4    赵杏珍    娄家村    14号    44    孟立军    剑灶村    55号  

5    娄伟民    娄家村    15号    45    金锡州    下灶村    209号  

6    吴丽英    娄家村    215号    46    金锦水    下灶村    148号  

7    任春刚    东桃村    3号    47    金家凯    下灶村    152号  

8    任扬芳    东桃村    32号    48    宋志林    下灶村    159号  

9    陶  恩    东桃村    52号    49    徐小荣    四丰村    20-2号  

10    卢智敏    东桃村    53号    50    宋荣元    同心村    2号  

11    陈水泉    东桃村    114号    51    宋仁法    宋家店村    154号  

12    傅幼林    东桃村    116号    52    宋霞根    宋家店村    366号  

13    许正良    东桃村    54号    53    宋仲炳    王化村    144号  

14    王云兴    东桃村    56号    54    宋汉彪    王化村    155号  

15    徐松惠    新桥村    3号    55    马景祥    平阳省村    34号  

16    陈建强    新桥村    11号    56    朱云堂    平阳省村    65号  

17    许金海    新桥村    12号    57    马茂多    平阳省村    109号  

18    金秋兰    新桥村    13号    58    王正明    金渔村    39号  

19    肖金茶    新桥村    15号    59    王阳明    金渔村    89号  

20    徐炳水    新桥村    271号    60    张齐海    金渔村    140号  

21    包水林    平水街村    182号    61    周国君    金渔村    267号  

22    陈长虹    街道居民委员会    61号    62    陈岳根    若耶村    229号  

23    宋伟鹏    街道居民委员会    95号    63    肖志权    若耶村    279号  

24    李宏峰    街道居民委员会    162号    64    肖志敏    若耶村    292号  

25    陈苹娟    街道居民委员会    192号    65    肖志军    若耶村    317号  

26    史金中    西湖桥村    482号    66    陈家江    若耶村    437号  

27    史土根    西湖桥村    480号    67    王月兴    平江村    46号  

28    徐荣霖    西湖桥村    249号    68    周培华    平江村    76号  

29    何伟军    西湖桥村    999号    69    周月兴    平江村    137号  

30    钟云妹    西湖桥村    202号    70    王尚荣    同康村    2号  

31    徐利良    西湖桥村    169号    71    徐岳尧    同康村    33号  

32    杨跃忠    西湖桥村    42号    72    陈宝云    红墙下村    21号  

33    孙关林    西湖桥村    98号    73    章济松    红墙下村    31号  

34    胡国灿    西湖桥村    182号    74    徐传富    五联村    4号  

35    章各松    梅园村    58号    75    徐全国    五联村    103号  

36    祝月明    梅园村樵坞    26号    76    徐国平    五联村    128号  

37    朱各水    梅园村    141号    77    徐柏松    五联村    241号  

38    王金兔    梅园村    109号    78    李柏仁    岔横切村    363号  

39    史来珍    梅园村    89号    79    蒋槐丰    中眉岙村    20号  

40    金  钢    梅园村    131号    80    李延明    横路村    112号  

王覃镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名  &, 行政村门号

1    王小祥    上王    339    23    孙东荣    烂田湾    10  

2    胡国娟    上王    341    24    张国明    上蒋    192  

3    王晓法    上王    355    25    陶仁龙    高后山    389  

4    王金标    上王    176    26    陶孝兰    陶赵岙    131  

5    王鑫法    上王    356    27    陶强庆    庙岩头    58  

6    王家正    青铜湾    248    28    周苗祥    皇家城市      

7    董卫东    腾豪村    62    29    董卫星    坎上    200  

8    朱海苗    腾豪村    89    30    冯森国    南上    225  

9    张世招    肇湖    66    31    冯华炎    王古    74  

10    张程成    肇湖    114    32    冯启祥    王古    197  

11    张锡忠    肇湖    301    33    陶东生    王古    47  

12    张传荣    肇湖    501    34    董建中    街道居民委员会    北溪路18号  

13 &n,Zhang Youxiong Zhaohu 51435,沈晓明新中国村9号

14    周国成    东谚    3号    36    沈士方    新中国村    4  

15    郑传月    长岭    44号    37    沈正校    新中国村    3  

16    喻友林    喻宅    236    38    沈力水    新中国村    316  

17    喻水林    喻宅    169    39    董子祥    沙地    民兴12  

18    杜而根    喻宅    79    40    房生元    万宝    48  

19    陈夏超    舒村村    128    41    夏先苗    乔岙    110  

20    陈祖见    舒村村    288    42    夏尧海    乔岙    112  

21    孙纪华    细沙    91    43    张贤庆    赵岙    63  

22    孙高杨    细沙    92    44    董梅芳    王坛    象元弄35号弄  

鸡东镇

序号    户名    行政村别    牌照号码    序号    户名    行政村别    牌照号码  

1    徐陈法    营口村五联    298    34    应水木    越北村应家    39  

2    徐积田    营口村五联    331    35    杨东来    越北村杨宅    341  

3    李校兴    营口村五联    310    36    葛苗生    苍鹰村    19  

4    黄浩根    陈村    14    37    葛福全    苍鹰村    180  

5    黄连辉    陈村耀峰    38    38    任群英    金丰南山群落    118  

6    祝冬英    陈村    189    39    方雅凤    金山村王坑    17  

7    黄汉苗    陈村    78    40    李朝根    金山村大坑    47  

8    祝建文    陈村官领域    45    41    郑妹凤    金山村大坑    78  

9    黄天标    龙西村胜岭    43    42    金方娟    金山村下金山    36  

10    何朝德    龙西村娄坞    49    43    冯启林    金山村王坑    23  

11    娄金福    龙西村娄坞    112    44    黄生泉    官桥村石桥    123  

12    唐明祥    石岙村    72    45    尉荣全    尉相村相岙    150  

13    章裕德    石岙村    106    46    汤水道    尉相村尉家岙    61  

14    方柏川    石岙村    19    47    尉炳江    尉村    265  

15    唐丽君    石岙村    34    48    冯水芬    尉村大田岙    82  

16    徐建明    顺利无阻地村包子石    58    49    陶建国    尉村    389  

17    尉金球    下尉村    170    50    裘建华    裘村    244  

18    尉海娟    下尉村    73    51    裘来法    裘村    325  

19    王文炯    下尉村    7    52    高芬妹    大桥村前坞    389  

20    方朝汉    新上王安村    26    53    章建良    稽江尧郭    289  

21    方庆宝    新上王安村    30    54    章松浩    稽江尧郭    147  

22    方鹏云    新上王上王    94    55    裘文琴    竹领域村    266  

23    钱富    新上王钱家    27    56    朱纪法    竹领域村    141  

24    王苗生    朗登谚高墩    35    57    李谢福    竹领域村却步坑    146  

25    蒋谢坎    朗登谚高墩    73    58    任鉴林    竹领域村横路岗    68  

26    沈小民    朗登谚下堡    67    59    任金华    竹领域村横路岗    72  

27    陶榧根    双坞村    61    60    任永山    冢斜村    211  

28    陈土根    双坞村何家墓    34    61    余士祥    冢斜村    9  

29    林仁妹    车头村尖湾    167    62    余仁炎    冢斜村    303  

30    俞华桂    俞谢骆俞村    125    63    李国贤    高阳童岭    1  

31    祝江羲    占岙村    170    64    李志良    高阳童岭    67  

32    祝才良    占岙村    131    65    楼沛祥    高阳    6  

33    黄友林    占岙村    22    66    谢充沛地    高阳谢湾    117 

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注